Ульяновск:

8 (8422) 75-33-82

Казань:

8 (843) 239-33-22
Монтаж силовых сборок и распределительных шкафов

Монтаж силовых сборок и распределительных шкафов

Главным критерием в сборке можно назвать безопасность и качество конструкции. Каждый шаг в установке является важным. Компания «ПрофЭлектроМонтаж» предлагает свои услуги в Ульяновске по монтажу силовых сборок и распределительных шкафов. Мы делаем все профессионально, в четко оговоренные сроки и по доступной цене.

Принцип работы

Основные функции работы распределительных шкафов – это:

  • управление цепями и потребителями;
  • обеспечение защиты;
  • контроль энергии.

Распределительный шкаф представляет собой электроустановку, которая служит для правильной разводки и приема электрической энергии. Он содержит в себе аппараты коммуникаций, сборные и соединительные шины, приборы для защиты и вспомогательные автоматы, а также устройства для измерения. Для правильного монтажа щита все работы для качественного крепления осуществляются при помощи сварки и надежных разъемов.

Благодаря наличию качественной и грамотно разработанной схемы монтаж щита не занимает много времени при условии работы опытного мастера. Правильно подключенный щит является залогом надежного и безопасного использования для клиента бытовых электрических приборов в квартире, доме или промышленном здании.

Забота о клиентах

Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, всегда идем навстречу, выбирая оптимальное для работы время, заботясь о комфорте наших клиентов и гарантируя ответственность, оптимальную стоимость за предоставленные качественные услуги.

Работая с мастерами нашей компанией, каждый клиент может быть уверенным в профессионализме и многолетнем опыте. Компания «ПрофЭлектроМонтаж» предоставляет свои услуги по монтажу силовых сборок и распределительных шкафов в Ульяновске. Мы делаем свою работу профессионально, в четко оговоренные сроки и по доступной цене.

Получить консультацию по услуге